首页 走进立勤 招标采购 政策法规 通知公告 办事指南 标书下载 联系我们
 
 
 
 
中标公告  
2019年度垃圾清运服务 采购项目
 
作者:   来源:   人气:305次
 

中国人民武装警察 部队第二机动总队机动第五支队物资采购站2019年度垃圾清运服务 采购项目废标公告/流标公告

  福建立勤招标代理 有限公司受中国人民武装警察 部队第二机动总队机动第五支队物资采购站的委托,就2019年度垃圾清运服务 采购项目(项目编号: PTFJLQ20190002)组织采购,评标 工作已经结束,废标/流标公告结果如下 :


 

一、项目信息

项目编号: PTFJLQ20190002

项目名称: 2019年度垃圾清运服务 采购项目

项目联系人:姚小 姐

联系方式: 0591-63037993(项目负责人)

 

二、采购单位信息

采购单位名称:中国人民武装警察 部队第二机动总队机动第五支队物资采购站

采购单位地址:莆 田市荔城区

采购单位联系方式: 窦中正13313956797

 


三、采购代理机构 信息

采购代理机构全称:福建立勤招标代理 有限公司

采购代理机构地址 :福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创 意园北区3号楼101二层

采购代理机构联系方式: 王女士0591-63037991

 

四、废标、流标的 原因


至递交响应文件截 止时间2019年03月19日09:30,共3家供应商递交响应 文件,谈判小组根据谈判文件要求对本合同包各响应文件进行资格性符合性审查,其中莆田市辉越贸易有限公司、莆田市凯瑞装饰工程有限公司递交的响应文件中报价书未按谈判文件规定由供应商的法定代表人或其授权代表签字 ,属资格不通过,按无效报价处理。

  故本项目有效供应 商不足三家,流标。


 

五、废标/流标日期:2019年03月19日

 

六、其它补充事宜

 
打印此页】【关闭
 



             [更多>>]
 
关于我们 | 客服中心 | 诚聘英才 | 联系我们 | 后台信息发布管理    
电话:0591-63037991 地址:福州市鼓楼 区工业路523号福州大学(北区 机械厂)怡山创意园3号楼
Copyright©2011  福建立勤招标代理 有限公司  版权所有   技术支持:
友情链接:    新利彩票   88彩票   苹果彩票   幸运彩票注册   幸运彩票平台